Eastwick.The illusion of reality

Объявление

Мы переехали на http://eastwick.4bb.ru/ Ждем вас, дорогие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eastwick.The illusion of reality » Магазины » Кафе "Eastwick"


Кафе "Eastwick"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

--начало игры--
Утро. Солнечные лучи согревали улицу покрывая все солнечными бликами, отражаясь от магазинных витрин. Эстель подошла к кафе и присела на свободный столик. Это было ее любимое кафе, тут подавали замечательный гляссе и восхитительные профитроли.
Сегодня Мисс Соул выполняла свою программу максимум, прошлась по магазинам и устав зашла в кафе. Она подозвала официанта, что бы сделать заказ.

+1

3

Дом семьи Делль.---
Мэтт зашел в кафе, немного опоздав. Выругавшись про себя, он быстро побежал в подсобку, чтобы нацепить фартук и бейджик. Несмотря на утро, посетителей было предостаточно. Менеджер подозвал его, указав на миловидную блондинку за столиком. Мэтт так понял, что все остальные заняты.
  "Ну это хоть не какая-нибудь ворчливая старая карга. Хотя сейчас и молодые девушки не ахти бывают!", -усмехнувшись про себя, он достал блокнот и подошел к девушке.
   -Что будете заказывать?- вежливая дежурная улыбка на лице.

+1

4

Девушка сидела за столиком любуясь прекрасными видами Иствика и наслаждалась спокойствием и безмятежностью. Омрачал ее состояние только легкий голод. Нет не тот голод, о котором вы подумали. Вполне обычный человеческий голод. В последнее время она пыталась "завязать" со своим прежним стилем жизни суккуба. Эстель всегда была очень доброй и милой девушкой, что никак не вязалось с обольстительной женщиной похищающей мужские чувства. Но к сожалению она таковой являлась. Прервал поток беспорядочных мыслей и воспоминаний симпатичный официант.
-Что будете заказывать? - спросил он с не совсем искренней улыбкой. "Ну что ж он официант ему приходится улыбаться. Ему по должности обязано."
-Чашку эспрессо и ванильное мороженое, пожалуйста. - ответила девушка с искренней и милой улыбкой

+1

5

Мэтт внимательно посмотрел на девушку. Она была вся такая легкая и милая, похожая на солнечного зайчика. Почему то сразу стало тепло. Она притягивала его чем-то.
    -Ванильное мороженое? Хороший выбор, -сказал он и улыбнулся, на этот раз искренне. Он был рад, что они живут в таком маленьком городе. хотя и удивился, что до сих пор не знает эту девушку. Записав ее заказ в блокнот, он пошел к стойке. Через пару минут заказ был готов.
    -А вот и ваш заказ, -сказал он. снова подходя к ней.

0

6

-Ванильное мороженое? Хороший выбор. -мило улыбнулся не менее милый парень. Эстель улыбнулась. С ним было невероятно приятно, свободно и легко, от него исходила уверенность и сила, рядом с ним чувствовалась какая то невероятная поддержка и защита. Соул давно не чувствовала себя так хорошо. Замечтавшись о всех прелестях официанта, она и не заметила как тот уже вернулся.
-А вот и ваш заказ.
-Мерси - улыбнулась она. Ну вот и все сейчас он принесет счет и уйдет. Все. Точка. Конец предложения. Нет ей определенно не хотелось отпускать его. Она оглянулась вокруг и приметила что она единственный посетитель, в столь ранний час.
-Я вижу, что у вас больше нет посетителей. Не согласитесь ли вы присоединится? - спросила мисс Соул с очаровательной улыбкой.

0

7

Мэтт осмотрелся. Вроде бы еще недавно посетителей было много, но сейчас уже в кафе сидела одна девушка. Мэтт с сожалением покачал головой.
   -Мой рабочий день еще не закончился, начальник голову оторвет, -он вздохнул. -Но мы можем встретиться где-нибудь вечером, -предложил он девушке.

Отредактировано Matt Delle (2011-03-20 20:17:40)

0

8

Как на зло в кафе зашла еще одна девушка, а это значит что ее предложение отменяется. Как жаль.
-Мой рабочий день еще не закончился, начальник голову оторвет, -он вздохнул. Видимо он тоже был не против поболтать. "Я ему понравилась?" Подумала Эстель. Она всегда недооценивала себя, хоть и незаслуженно.-Но мы можем встретиться где-нибудь вечером, "Ура, значит вечер зря не пропадает." Она улыбнулась.
-С удовольствием. Тогда я буду ждать вас в парке. Эль встала, оправив платье, положила деньги на стол и записанный на салфетке телефон, выведенный аккуратным почерком.

0

9

Настроение улучшилось сразу, и работать стало немного легче. Мэтт уже думал о предстоящем вечере. Он чувствовал, что не проведет его зря, хотя с ним такое редко бывало. Для начала ведь надо лучше узнать человека. Рабочий день закончился в 3, и парень пошел домой, чтобы немного поспать и подготовиться к свиданию, так сказать.
   ---Дом семьи Делль.

0

10

Бил открыл дверь, пропуская Эшли вперед и пригласил за свой любимый столик в самом конце зала рядом с окном. Они сели друг напротив друга, и к ним тут же подошла симпатичная девчушка-официанка. Она улыбалась Билу, но, увидив с ним блондинку, тут же приняла серьезный вид и достала блокнот:
- Добрый вечер, - поздоровалась она приятным голосом. - Что будете заказывать?
- Добрый вечер, Джес. Мне как обычно. Эшли, что ты будешь? - необращая внимания на обжигающий взгляд рыжей девчушки, спросил Бил у своей дамы.

0

11

Бил пропустил Эшли вперед, и девушка  ответила ему искренней улыбкой. Эшли прошла вслед за парнем к дальнему столику у окна, плавно лавируя между столами. Блондинка сняла куртку Била с плеч и аккуратно повесила ее на спинку стула. Поправив платье, Эшли села напротив парня и встретила подошедшую девушку-официантку презрительным взглядом.
- Мне молочный коктейль и ванильное мороженое, - Эшли улыбнулась самой очаровательной улыбкой, обнажая два ряда ровных белых зубов.

Отредактировано Ashley Benson (2011-03-24 19:18:35)

0

12

Джес с презринием кивнула и развернулась, скрывшись за стойкой. Кафе было практически пусто, не считая их и нескольких пар. Одни, уставшие за день от работы, сидели с отчужденным видом и вяло переговаривались. Другие сидели с детьми, от которых было очень много шума.
- В Венеции в это время, особенно летом, в кафе даже места найти не удается в будни. О выходных я вообще молчу. А у вас тут как-то тихо... - заговорил Бил, вспоминая старый дом.

0

13

- Да, у нас всегда так, - пробормотала Эшли. - Город маленький и народу в нем мало.
Девушка проводила официантку хмурым взглядом и перевела взгляд на Била. В парке Эшли считала его каким-то идиотом некультурным идиотом с сигаретой, к которому она подошла из-за скукоты царившей в парке. А теперь он оказался неплохим собеседником и парнем, с интересной биографией. Девушка поймала себя на мысли, что Бил ей симпатичен и слегка качнула головой, отгоняя ненужные мысли.

0

14

Бил снял очки и, внимательно посмотрев в них, поправил растрепавшиеся волосы и протер стекла рубашкой. Надев их обратно на нос, он посмотрел в окно. Солнце село, и на небе появился почти полный диск луны. "Скоро полнолуние, " - мрачно подумал он и нахмурился. Тут, неожиданно появилась Джес с их заказом. Перед Эшли она поставила мороженное и коктель, а перед ним кофе и пироженное.
- Сигареты будешь сегодня брать? - спросила высокомерным тоном официанка.
- Нет, - ответил Бил, все еще хмурясь. Потом он поднял глаза на Эшли. - Будешь еще что-то заказывать?

0

15

- М-м-м. Нет, пожалуй, нет, - пробормотала Эшли. - Мне хватит моего мороженного и коктейля.
Девушка принялась за молочный коктейль, на миг поморщившись от холода, на миг сковавшего зубы и заломившего лоб. Эшли посмотрела на хмурого Била и посмотрела в окно. В кафе царила гнетущая обстановка. Все веселое настроение улетучилось в одно мгновение. 

0

16

- Тогда нам счет, пожалуйста, - сказал Бил официанке и та, кивнув, скрылась за барной стойкой. Бил откусил кусочек от своего пироженного и задумчиво посмотрел на Эшли. - У тебя есть парень? - неожиданно произнес он. Он ожидал услышать положительный ответ, но в его душе теплилась надежда.

0

17

Эшли удивленно приподняла бровь, услышав столь неожиданный вопрос. Девушка попыталась улыбнуться, но улыбка получилась какой-то натянутой. Эшли задумчиво посмотрела на Била и снова улыбнулась. На этот искренне.
- Нету.

0

18

Бил удивленно приподнял бровь, но ничего не ответил и молча доел свое пироженное, запив его залпом уже остывшим кофе. Он посмотрел в окно. Луна уже поднялась и в груди появилось противное чувство тесноты, которое сжимала ребра в желязных тисках. Вложив в принесенный Джес счет деньги, Бил резко встал, подошел к Эшли и, наклонившись, впился ей в губы.
- Надеюсь, еще увидимся, - прошептал он оторвавшись и стремительно скрылся, оставив девушку со своей курткой в пустом кафе.

_______Дом

0


Вы здесь » Eastwick.The illusion of reality » Магазины » Кафе "Eastwick"