Eastwick.The illusion of reality

Объявление

Мы переехали на http://eastwick.4bb.ru/ Ждем вас, дорогие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eastwick.The illusion of reality » Игры » Ctrl+V.


Ctrl+V.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Наводим курсор на поле для коммента, нажимаем. А теперь нажимаем Ctrl+V. Естественно, вставляется то, что вы недавно копировали. Жестокое палево.)

0

2

Вампир стоял и размышлял о девушке. Он слышал, как топали люди, занятые хлопотами не обращая ни на что внимание. Вот он услышал прогулочные шаги. Было ясно, что девушка, которая шла, никуда не спешила. Том улыбнулся этому. Вдруг почувствовав на себе взгляд, он обернулся в сторону, где сидела та самая девушка. Вампир злобно взглянул на незнакомку и тоже сел на скамью, хотя и не нуждался в этом. Вампиры могут вообще стоять неподвижно, но нельзя, чтобы поняли кто он такой. Парень вспоминал, как учился у своих родителей. Они постоянно двигались, как настоящие люди. Мама ее звали Ката, всегда отбрасывала волосы назад  плавными движениями рук. Отец, которого звали Дейв, складывал руки на груди. Тогда - то он и понял, что постоянно надо что-то делать и не стоять столбом. Вот и сейчас Том благодаря своей привычке пригладил волосы. Вампир осмотрел недавно приехавшую девушку и как она одета. Ее стиль понравился парню. Сам он был одет в темные джинсы и белую футболку с надписью «Интернет – лучше для мужчины нет». На руке были часы, ремешки которых были из кожи. А также у него были черные кроссовки фирмы «adidas».  В них было очень удобно бегать, а быстрое движение вампир любил.

0

3

Muse - Sing For Absolution

0

4

CASCADA - EVERYTIME WE TOUCH

0

5

私はあなたを愛して

0

6

Парень посмотрел на Деметрию. Она протянула ему руку, и он немного смутился. Вампир был холодный как камень, Деми могла отпрянуть от него, но все, же протянул руку. Ее кожа была очень мягкой и теплой. Том улыбнулся искренней улыбкой, ему нравилось то тепло, что разлилось по телу. Это было просто замечательно. Он осмотрела девушку с головы до ног. Она была не похожа на других. Почему - то для парня она казалась очень необычной.
Недалеко от них с Деми тоже были парень и девушка та самая девушка, которая пялилась на него. Оказывается, ее звали Эшли. Еще там был, странный бледный парень его звали Бил. Да именно так.
- А где ты жила раньше? - сказал парень, скрывая свой интерес.
Том нагнулся и завязал шнурки. Иначе было бы, странно, что он не двигался. Он мельком взглянул на обувь Деми.
«Милая обувка»,- самодовольно подумал вампир.

0

7

Ryan Star-Brand new day

0

8

Приятный голос Деми вывел Тома из задумчивости. Первый день в школе... . Он помнил свой первый день в новых школах, как вампира его всегда боялись. Это человеческий инстинкт, он подсказывал им, что его надо опасаться. Но на Деми похоже это не распространялось. У нее не развиты инстинкты либо она просто не обращает на них внимание.
"Странная она". - думал парень.
- Могу все показать в школе, если конечно ты хочешь. - с улыбкой проговорил Том Лефрой. - Или устроить экскурсию по городу. Ты же совсем ничего не знаешь об этом захолустье.
Он вспомнил стих, который был любимым у вампира:
"О, как я зол!
Весь день без мяса!
И ночью не испил я кровь...
Теперь я лейтенант запаса,
и раню я не в глаз, а в бровь...
Весь день прошел в глупом гулянье,
Я шел и думал: «Я ж вампир!!!"
Но в её милом обаянье
Казалось, утонул мой мир...
Сегодня на луну не вою,
сегодня думаю о ней...
Я теперь уже не скрою,
что человек меня сильней...
Да, я влюблен! Теперь убить мне,
будет гораздо тяжелей,
даже вонзая в тела зубы
я буду думать вновь о ней....
И как раскрыть мне ту загадку...
И почему в овцу, я, лев,
Влюбился весь, вмиг, без оглядки,
В душе вдруг монстром умерев.
Теперь с ней милый я пай-мальчик,
И её взгляд меня пленит,
Теперь чудовище из сказки
По небу ангелом парит..."
Сочинил его не он, но ему он закрадывался в душу.

0

9

nailgulsina

0

10

http://eastwick.9bb.ru/

0

11

Вот только не надо этого детского пафоса.
И то, насколько часто захожу, касается только меня. У меня тоже есть личная жизнь. Имхо.

0

12

красную птицу с синими крыльями и желтым клювом

0

13

.

0

14

Ястребок очень умен и сообразителен. Очень много знает и умеет.  Азартный, вязкий и неутомимый кот с превосходным чутьём. Отважный, смелый, серьезный, целеустремленный и самостоятельный.
Ястребок отличается храбростью, и не знает страха. Он не боится за свою жизнь. Защищает беззащитных. У него напрочь отсутствует страх смерти. Думаете легко жить не боясь за смерти? Нет. Ястребку не легко. Иногда он просто не знает меры и может спрыгнуть со скалы не боясь сломать лапу.

0

15

Мирчар?

0

16

0

17

Aluya

0

18

http://radikal-photo​.ru/photo/srv5/i9649/549447_691763_s_640x480.jpg

0

19

Нет! мы точно не подходим друг другу!
Все элементарно и просто: таких отношений мне точно не надо...
ты говоришь причина во мне, ну ладно, только объясни в чем именно?...

а я объясню, почему мне это все надоело...
я такой человек, что привык отдавать много чего другому человеку...я хочу ходить со своей девушкой в кино, на каток,в кафешки,на концерты любимых групп, на крышу смотреть на звезды, постоянно проводить с ней все время, ставя ее на первый план, а уже потом всех остальных...
а что я постоянно слышу от тебя: "я не хочу..", "у меня нет настроения...", "я не знаю..."...честное слово, заебало....извиняюь за маты, но именно здесь они подходят лучше всего...
а про то, как мы видимся в последнее время, так вообще молчу...один час за три недели, а потом: "я еду к Лере...я еду к Ане" и т.д.
я знаю, каких отношений я хочу, и я буду искать такого человека, с которым буду все это реализовывать, мне нужна позитивная девушка, а не пофигистка...

Отредактировано Matt Delle (2011-03-19 22:02:01)

0

20

Vergessene

0

21

Запах сигарет неприятно ударил в нос. Он никогда не понимал этой мещанской привычки курить горький табак.

0

22

someone (20:40:17 23/03/2011)
мне её сто лет искать

0

23

Я хочу, чтобы ты любил меня всю
И когда я смеюсь, и когда я плачу
И когда я болею, когда я злюсь
И чтоб знал, как много для меня значишь

Я хочу, чтобы ночью меня укрывал
Гладил щеку кончиком пальца
Иногда просто молча рядом лежал
И не мог от меня оторваться

Я так много хочу, я так много боюсь
Я с надеждой смотрю  в весны окна
Не могу я летать, страх ведь – я разобьюсь
Наступлю на разбитые стекла.

Лучше просто молчать и украдкой смотреть
И выискивать ложные факты
И во сне к той любви украдкой лететь
Не заметив отсутствие такта.

0


Вы здесь » Eastwick.The illusion of reality » Игры » Ctrl+V.