Eastwick.The illusion of reality

Объявление

Мы переехали на http://eastwick.4bb.ru/ Ждем вас, дорогие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фойе

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Дом Трампов.---
Деметрия зашла в фойе и прищурилась от яркого солнца, который проникал в окно. Девушка села на подоконник, скрестив ноги и положив сумку рядом. Она еще рано пришла, так как никого пока не было. В общем, деми не сильно удивилась. Она была даже не пунктуальной, а хуже - всегда приходила раньше других, а потом сидела как дура. Девушка стала копаться в своих волосах, перекидывая их то в одну, то в другую сторону. Тоже любимое занятие. А еще что-нибудь напевать под нос и улыбаться. Да, именно этим она и занялась.

0

3

----Парк
Александра пришла в фойе. Она прошлась по коридору, за тем развернулась и прошла обратно. Не понятно, зачем девушка это делает, но ей нравилось ходить по коридорам академии. Санни подошла к стенду, где висело расписание и, списав его, села на подоконник. Вообще им не разрешали сидеть на подоконниках, но кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Эта фраза всегда нравилась девушке. Она могла долгое время сидеть на этот подоконнике.. Алекс заметила девушку и подошла к ней.
- Привет.. Ты Деми? - она улыбнулась.

0

4

Деми удивленно посмотрела на миловидную шатенку, которая к ней подошла.
   -Привет, -весело улыбнулась она. -Да, Деми, а откуда ты знаешь?- девушка слегка удивилась, хотя это был маленький городок и вести тут видимо, распростарнялись быстро.
   -А как тебя зовут?- спохватилась она.

0

5

Санни улыбнулась девушке.
- Просто теперь ты моя одноклассница. Ты ведь не давно переехала?
Александра присела рядом с Деми. Она показалась Сандре очень милой. Хотя Алекс в общем-то редко дружила с девушками, в основном это были парни из компании её брата - Мэтта, но Деми чем-то ей приглянулась, и она с радостью бы начала дружить с этой девушкой.
- Меня Александра Дель. Но для друзей Санни.

0

6

Деми улыбнулась.
  -Санни как солнечная, да?- девушка осмотрела новую знакомую с ног до головы и одобрительно прищурилась. Первое впечатление всегда самое правильное, так она считала. И до сих пор это ее не подводило. А интуиция говорила, что Санни очень хорошая девушка.
    -Ну вот и хорошо, что мы будем учиться вместе. Ты знаешь парня по имени Том? Такой высокий, симпатичный, с темными волосами. Вроде как на год старше нас?- она вопросительно посмотрела на девушку.

0

7

-Санни как солнечная, да?
Александра засмеялась.
- Ну да.
Санни немного поёжилась и надела кофту, которая висела у неё на сумке. Что-то прохладно.. подумала она.
- Я тоже очень рада, что ты моя одноклассница. - девушка улыбнулась. - Том? Мм... Ты наверное про Лефроя.. Конечно знаю, мы с ним давно знакомы, точнее дружим.  А что, запала да? - Алекс хихикнула и дружески легонько подтолкнула Деми.

0

8

Деметрия фыркнула и посмотрела Санни в глаза.
   -Очень трудно запасть всего за полчаса, -протянула она. -Просто вчера мы с ним познакомились, и он обещал показать мне школу, всего то, -девушка пожала плечами и достала из сумки яблоко. Признание Санни в том, что они с Томом друзья, неприятно задело ее, но она не подала вида.

0

9

- Да ладно тебе.. - Алекс улыбнулась и приобняла Деми. - Я же пошутила.
Санни как-то очень быстро "привязалась" к Деми, сама для себя не ожидая этого. В принципе можно считать, что это единственная девушка, с которой Сандре хотелось общаться.
- Том вообще очень хороший парень, интересный, весёлый.. С ним не соскучишься. - Александра стала перечислять все положительные качества Тома Лефроя.

0

10

Деми не ожидала, что Санни так быстро проникнется к ней симпатией. Хотя Деметрия знала таких людей, да даже сама иногда бывала из таких. Хотя ее настроение менялось десять раз на день.
   -Да ладно, -она шутливо отмахнулась. -А у нас есть симпатичные мальчики в классе?- хихикнула она.

0

11

- Оооо... Не знаю как тебе, но я к ним на столько привыкла, что по мне так - обычные. Хотя это всегда так бывает. - Санни улыбнулась и пожала плечами.
Алекс потянулась и глубоко вздохнула.
- Как тебе в нашем городе?

0

12

Деми согласно закивала головой. К своим бывшим одноклассникам она испытывала тоже самое.
   -Довольно милый, маленький и уютный городок, -сказала она, прищурившись от солнца, светившего в окно. -Но есть в нем что-то странное, чего я пока еще не могу понять.
    Она слегка нахмурилась на сотую секунды, а потом улыбка снова осветила ее лицо.

0

13

- Я сама не от сюда. - Санни улыбнулась. - Но я была совсем маленькой, когда мы сюда переехали. Если честно, мне тоже иногда так кажется.. Но лучше вечером одна не ходи. - Алекс подмигнула Деми.
Девушка и сама-то, в общем, поздно домой не возвращалась. Не смотря на то, что у неё с собой всё время был газовый балончик, она всё равно старалась быть дома до темна. Но если так не получалось, то любимый братец Мэтт всё время её встречал.
- А где ты живёшь?

0

14

Деми махнула рукой куда-то влево.
   -Мой дом совсем недалеко от школы. Если хочешь, можем после уроков зайти ко мне, -радушно предложила девушка, сама от себя такого не ожидая. -Познакомлю тебя с братом.

0

15

-Мой дом совсем недалеко от школы. Если хочешь, можем после уроков зайти ко мне, -радушно предложила девушка, сама от себя такого не ожидая. -Познакомлю тебя с братом.
- Оо.. С братом.. Это уже что-то интересное. - Санни засмеялась. - Конечно сходим.
Александра посмотрела в окно и почему-то подумала о Мэтте. У него сегодня был первый рабочий день..

0

16

Деметрия пихнула Санни в бок, когда та о чем-то задумалась.
   -О чем мечтаешь? Или о ком?-девушка подхватила сумку и выбросила огрызок в мусорку. -Какой у нас первый урок?- спросила она у новой знакомой.

0

17

- О брате твоём. - Александра засмеялась. - Опять шучу. О брате, только о своём.
Санни подошла к стенду, который висел по середине коридора.
- У нас.. Математика.. - девушка грустно вздохнула. Это был предмет, который Алекс больше всего не нравился. - Пошли в класс?

0

18

Деми тоже засмеялась. Ей нравились такие позитивные люди, с которыми всегда было хорошо и уютно.
   -Математика...я ее тоже не люблю. А все потому, что не понимаю, -она скорчила смешную рожу и подхватила вещи. -Ну что, показывай мне путь,-она махнула куда-то рукой, полная решимости идти на занятия.
   ---Математика.

0