Eastwick.The illusion of reality

Объявление

Мы переехали на http://eastwick.4bb.ru/ Ждем вас, дорогие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eastwick.The illusion of reality » Жилой квартал » Дом Тома Лефроя


Дом Тома Лефроя

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Том здесь проживает один, но несмотря на это в доме очень уютно. Вампир живет богато. Везде дорогие картины, скульптуры, мебель. Дом состоит из трех этажей. У него стеклянные стены.

0

2

Том пришел домой в приподнятом настроении. Почему такое хорошее настроение он не знал. Теперь он знал, что в Иствике гуляют оборотни. От них несет за версту. Вампир улыбнулся своим мыслям. Когда ему было 12 лет у него была собака по кличке Челси. Челси была немецкой овчаркой, мальчик называл ее оборотнем. Ведь она вела себе, как самый настоящий человек. К сожалению Челси была обычной собакой. Парень взглянул на часы.
"Половина девятого. Еще так рано. Что мне делать все это время? Иногда плохо быть вампиром.... " - думал Том.

0

3

Спорт. зал----
Александра и Деметрия пришли к дому Тома. Санни была здесь очень часто, так как они лучшие друзья.
- Вот мы и пришли.
Алекс подошла к двери и три раза позвонила в звонок. Она всегда так делала, когда приходила к нему в гости.

0

4

Вампир услышал три звонка и понял, что пришла Алекс. Учуяв еще и Деметрию, он, мысленно поблагодарив Александру. Со сверхъестественной скоростью он направился к двери. Там стояли Деми и Алекс, он искренно улыбнулся им обоим.
- Здравствуйте девушки, – поздоровался Том, а потом пригласил их в дом. – Как у вас дела?
С Алекс они были знакомы уже давно, девушка знала о его секрете. И он был очень благодарен ей за это. Приглашая их сесть на диван, он спросил, что они будут пить. У вампира было множество напитков в холодильнике, столько же сколько еды. Это было на случай если приходят люди. Сейчас был как раз этот случай. Том вынес им бутерброды и сок, он знал, что предпочитает Алекс, но  ждал ответа от Деметрии. Вампиру очень хотелось узнать о предпочтении Деми.

0

5

Санни вошла в дом, держа Деми за руку.
- Привет, Том. - девушка улыбнулась.
Они сели на диван и Лефрой принёс им бутерброды и сок Алексе. Она всё время пила только этот сок, когда приходила в гости к Тому.
- Деми, не стесняйся. - Александра подмигнула подруге.

0

6

ОФФ: Я подожду пока Деми ответит.

0

7

Деми неуверенно огляделась. Дом был просто шикарным, такое чувство, будто она попала в средневековье. Девушка присела на диван.
  -А мне можно тоже самое, -сказала она, чтобы никого не напрягать. На самом деле Деметрия была совсем не привиредлива.
   -А где твои родители?- с любопытством спросила девушка.

0

8

Том сел на кресло, напротив девушек. Деми попросила то же самое, что и Алекс, поэтому вампир сходил за соком и бутербродами. Делать бутерброды для него не в новинки, особенно если у тебя вампирская сила. Парень уже через несколько секунд уходил из кухни с целой тарелкой бутербродов и упаковкой сока. Стаканы уже стояли на столе, поэтому за ними бегать было никакого смысла. Услышав вопрос Деметрии, парень ничуть не смутился,  он ответит ей правду, но и не станет раскрывать свой секрет. Уже многие спрашивали это у него, Том отвечал одно и то же:
- Они умерли.- Ответил вампир с грустью в голосе.
Родители у Тома, разбились в аварии еще до того, как он стал вампиром. Это был самый ужасный день в его жизни, но оказалось, что они оставили ему все свое состояние. Парень был единственным ребенком в семье, его всегда любили больше всех. После смерти родителей, ему тогда было 17, Том купил себе эту усадьбу. Чтобы быть здесь одному и чтобы ему никто не мешал переживать это горе. Через два года после этого, ему вечно было 19.

0

9

Санни улыбнулась, когда увидела как Деми оглядывает дом.
- Нравится? А вот я сначала испугалась..
Алекс засмеялась и почему-то вспомнила как они в детстве играли с Томом.. Бегали по дому друг за другом..
-А где твои родители?
После этого вопроса Деметрии, девушка немного поёжилась..  "А действительно, где они? И как Томас будет выкручиваться...."
- Они умерли. -  с грустью в голосе ответил Лефрой.
Александра решила подыграть другу и печально опустила голову.

0

10

Деметрия посмотрела на Тома и перевела взгляд на Санни. Что-то внутренне настораживало ее, но вроде все было нормально. Решив не забивать себе голову, она все же не могла не задать еще один вопрос.
   -Ты что, живешь тут совсем один?- брови ее поползли вверх от удивления.

0

11

Том посмотрела на Сандру, та тоже склонила голову. Услышав следующий вопрос Деми, вампир взглянул и на саму девушку, та была удивлена.
- Да, но я уже привык. - сказал парень с легкой улыбкой.

0

12

Санни улыбнулась и посмотрела на время.
- Ой.. Мама будет волноваться, да и Мэтт прибьёт. - Алекс встала. - Я наверное пойду.
Девушка подошла к Тому и крепко обняла его, чмокнув в щёку. Она всегда так прощалась, с самого детства. Но он был не в её вкусе.
- Деми, ты со мной? Или Томас тебя потом проводит? - Александра подмигнула подруге.

0

13

Деметрия была не против провести время дома, но подсознательно боялась остаться с ним наедине. К тому же это было бы немного невежливо.
   -Да, пойдем вместе. Крис тоже будет волноваться, наверное, -сказала она, улыбаясь. -Было очень приятно снова увидиться с тобой, Том.

0

14

- Пока Деми, пока Сандра. - сказал вампир.
Он принялся за уборку.

0


Вы здесь » Eastwick.The illusion of reality » Жилой квартал » Дом Тома Лефроя